徐州市公共资源建设工程交易平台
设为贵州快三 | 加入收藏 | 联系我们
 
当前位置: 贵州快三 > 工程信息 > 未入围公示 > 其他
丰县土地整理中心2018年王沟镇王大庄等村、顺河镇边庙等村省级投资土地整治项目资格预审未入围单位公示


【信息时间: 2019/4/24   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

丰县土地整理中心

2018年王沟镇王大庄等村、顺河镇边庙等村省级投资土地整治项目

资格预审未入围单位公示

项目编号

0664-1960SUMEC9A29

工程名称

2018年王沟镇王大庄等村、顺河镇边庙等村省级投资土地整治项目

标段编号

/

标段名称

工程总承包

拟未入围单位名称

未通过原因

江苏润城市政建设工程有限公司(牵头方)

中水北方勘测设计研究有限责任公司(联合方)

提交的项目负责人施海华业绩中,项目经理申请变更时间为2017.6.16日,项目竣工日期为2017.8.8日,提交的业绩不能作为证明项目负责人在实施主体项目中的的有效业绩。

中冶交通建设集团有限公司(牵头方)

中冶京诚工程技术有限公司(联合方)

提交的项目负责人翟震的业绩中,项目负责人变更未提交项目主管部门备案或审批相关证明。

中交第四公路工程局有限公司

提交的项目负责人业绩中,合同与中标通知书中的人员不一致,且未提供有效的变更证明文件。

淮安市水利勘测设计研究院有限公司

资格预审申请文件中,项目负责人林农未提供项目负责人安全B证;

中国电建集团北京勘测设计研究院有限公司

1、提供的业绩证明材料不能反映为项目负责人业绩;

2、资格预审申请文件中,项目负责人关李海未提供项目负责人安全B证;

中外建华诚工程技术集团有限公司(牵头方)

陕西华萃路桥工程有限责任公司(联合方)

1、提供的业绩证明材料不能反映为项目负责人业绩;

2、投标人类似业绩材料中未提供中标通知书及验收证明且未提供原件核查;

福建省水利水电工程局有限公司

未在规定的时间内递交资格预审申请文件

徐州市政建设集团有限责任公司

未在规定的时间内递交资格预审申请文件

浙江沧海建设有限公司

未在规定的时间内递交资格预审申请文件

江苏金宇通建设科技集团有限公司

未在规定的时间内递交资格预审申请文件

徐州大通市政建设工程有限公司

未在规定的时间内递交资格预审申请文件

青岛海德工程集团股份有限公司

未在规定的时间内递交资格预审申请文件

浙江省建工集团有限责任公司

未在规定的时间内递交资格预审申请文件

中冶天工集团有限公司

未在规定的时间内递交资格预审申请文件

招标人:丰县土地整理中心

招标代理机构:苏美达国际技术贸易有限公司

日期:20194 24

 

徐州市公共资源建设工程交易平台
版权所有:徐州市公共资源交易中心版权所有 技术支持:徐州市公共资源交易中心业务监督处
未经许可不得转载或复制!