徐州市公共资源建设工程交易平台
设为贵州快三 | 加入收藏 | 联系我们
 
当前位置: 贵州快三 > 工程信息 > 未入围公示 > 市政基础
复兴路南延一期工程(一标段道路)


【信息时间: 2019/1/7   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

徐州市复兴路南延一期工程的未入围公示
  工程编号:  E3203010319002206   工程名称:   徐州市复兴路南延一期工程
  标段编号:  E3203010319002206001001   标段名称:   复兴路南延一期工程(一标段道路)

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1江苏顺通建设集团有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件;未递交投标保证金。
2山西省工业设备安装集团有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件;未递交投标保证金。
3苏州交通工程集团有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件;未递交投标保证金。
4青岛第一市政工程有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件;未递交投标保证金。
5盐城市市政建设集团有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件;未递交投标保证金。
6无锡市市政设施建设工程有限公司未入围前九名。
7红谷滩园林建设集团有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件;未递交投标保证金。
8南京第二道路排水工程有限责任公司未在规定的时间内递交资格预审文件;未递交投标保证金。
9徐州大通市政建设工程有限公司未入围前九名。
10杭州市市政工程集团有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件;未递交投标保证金。
11江苏华实市政建设集团有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件;未递交投标保证金。
12西安市市政建设(集团)有限公司未入围前九名。
13中铁十局集团有限公司未入围前九名。

 

徐州市公共资源建设工程交易平台
版权所有:徐州市公共资源交易中心版权所有 技术支持:徐州市公共资源交易中心业务监督处
未经许可不得转载或复制!