徐州市公共资源建设工程交易平台
设为贵州快三 | 加入收藏 | 联系我们
 
当前位置: 贵州快三 > 工程信息 > 未入围公示 > 市政基础
徐州东站东广场客运综合枢纽配套工程—道路工程


【信息时间: 2018/11/15   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

徐州东站东广场客运综合枢纽配套工程的未入围公示
  工程编号:  3203251612229901   工程名称:   徐州东站东广场客运综合枢纽配套工程
  标段编号:  3203251612229901-BD-001   标段名称:   徐州东站东广场客运综合枢纽配套工程—道路工程

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1中铁二十四局集团有限公司未递交资格预审申请书
2中铁四局集团有限公司未入围前九名
3江苏省交通工程集团有限公司投标保证金未到账
4盐城市市政建设集团有限公司未递交资格预审申请书
5江西中煤建设集团有限公司未递交资格预审申请书
6江苏清源建设有限公司未递交资格预审申请书
7中建三局集团有限公司项目经理无业绩

 

徐州市公共资源建设工程交易平台
版权所有:徐州市公共资源交易中心版权所有 技术支持:徐州市公共资源交易中心业务监督处
未经许可不得转载或复制!