徐州市公共资源建设工程交易平台
设为贵州快三 | 加入收藏 | 联系我们
 
当前位置: 贵州快三 > 工程信息 > 未入围公示 > 其他
徐州市2018年度市区污水过河管网检查应急维修工程未通过资格预审的投标申请人名单


【信息时间: 2018/8/31   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

徐州市2018年度市区污水过河管网检查应急维修工程

未通过资格预审的投标申请人名单

序号

投标申请人名称

未通过的原因

所报标段

备注

1

上海吴淞市政建设有限公司

类似业绩管道为新建管道

123

2

徐州市云天市政建设工程有限公司

类似业绩图纸未体现非开挖技术,埋深不符合要求

123

3

上海景朋建设工程有限公司

无图纸

123

                                            徐州市通源招标代理有限公司

                                                   2018831

徐州市公共资源建设工程交易平台
版权所有:徐州市公共资源交易中心版权所有 技术支持:徐州市公共资源交易中心业务监督处
未经许可不得转载或复制!